У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
— ли джено, немедленно вернись! — джено вскидывает в воздух средний палец, а после бежит по лестнице вниз, практически не оглядываясь назад. ведь он знает правила: стоит ему оглянуться, как он сразу будет пойман тяжелой рукой тренера, которому порядком надоело ловить джено после очередной драки в узких коридорах. читать дальше...
sejun, seungshik, subin

mayday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mayday » say my name » crossover versus reality


crossover versus reality

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/1d/3/342223.png

0

2

›› ссылка на заявку

Делвин Меллори
the elder scrolls
https://i.imgur.com/gMwhoP6.gif

54 года, бретон, почетный член Гильдии воров, наводчик, учитель "скрытности" и скупщик особых редкостей, toby stephens


Ставший за долгие годы работы в Гильдии важным её членом, для меня особенно ты, Делвин, являешься наставником, другом, семьей. Ты мудр, спокоен и уравновешен, что совсем не удивительно в твои то годы. Ты наставник для многих, если вообще не для всех воров в нашей Гильдии. Многие новички попали в Гильдию именно благодаря тебе, в том числе и я сам, Нируин или Синрик Энделл.

Ты один из самых известных скупщиков краденого в Скайриме, прославившийся тем, что способен достать практически любую вещь. Именно к тебе совсем зеленые воришки и те, что по опытнее, бегут за заданиями. Зная, что у тебя они могут найти всё что нужно - и простые задания дабы "набить руку", и посложнее, где можно отыскать предмет небывалой красоты и ценности, что мог бы за хорошую плату затем украсить поостамент для трофеев. Кроме того — ты учитель, что помогает новичкам освоиться в этой профессии. Скрытность — один из столпов воровской практики, и кто как не ты может помочь в этом каждому кто к тебе обратится, за определенную плату, разумеется. Но даже простой совет для будущего задания от тебя будет уже полезным, ведь ты тот кто обчистил не мало карманов и вскрыл сотни, а может быть и тысячи замков, за которыми скрывались горы ценностей. Без тебя гильдия уже будет не та, совсем не та, а потому я надеюсь что ты и дальше продолжишь быть наставником для еще молодых птенцов.

Ты достаточно суеверен, и это не только из-за возраста или "старой закалки", ты видел как наша гильдия угасала, и подозревал что дело в проклятии, не иначе, ведь не могут так быть дела плохи без особых причин. И ты был прав, хотя и никогда не был посвящен в тайну Соловьев, ты определенно был верен воровской чести и правилам, которые были установленны в гильдии. Почему же в свое время тебе не посчастливилось быть посвященным? Возможно, потому что не смотря на все ты в большей степени приземленный человек, нежели верующий, и дела с поступками, так же как и монеты имеют большую ценность.

Без лишних слов — ты большой человек, опора в нашей гильдии, её душа, что не дает нашему делу в конец рухнуть. Отличный союзник. Прекрасный наставник и учитель. Умеющий вести дела не только в Гильдии, но и за её пределами, деловой человек у которого везде есть свои связи.

дополнительно: очень тебя жду я, и весь каст. Будем раскручивать шайку лейку и превращать Рифтен в местный Лас-Вегас, где вся скайримская движуха будет. Да и сама гильдия должна уже наконец-то встать с колен, не просто же так от Мерсера мы избавились.

Сюжетную ветку Гильдии решено было взвалить на мои рыжие плечи, оставив лишь умерщвление Мерсера нашей прекрасной Райне.

Простор для игры большой — докучи флэшбеков в лучшие гильдейские годы, да и в настоящем много дел будет, так что без хлеба не оставим, обещаю.

0


Вы здесь » mayday » say my name » crossover versus reality


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно