У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
— ли джено, немедленно вернись! — джено вскидывает в воздух средний палец, а после бежит по лестнице вниз, практически не оглядываясь назад. ведь он знает правила: стоит ему оглянуться, как он сразу будет пойман тяжелой рукой тренера, которому порядком надоело ловить джено после очередной драки в узких коридорах. читать дальше...
sejun, seungshik, subin

mayday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mayday » say my name » time§quare


time§quare

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/0019/c7/da/54035.png

0

2


— Eve Stewart —

— в пару —
https://i.imgur.com/0yRtIGD.gif
— jodie comer or someone else  —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

«тебе должно быть около тридцати, но мы никогда не говорили об этом. у тебя есть работа, конечно, откуда тогда у тебя есть деньги на брендовые качественные шмотки? хотя, может быть ты отличная воровка и мошенница, может быть и убийца. тем непонятнее, что такого ты нашла рядом со мной — литературной неудачницы живущей в крохотной квартирке едва сводящей концы с концами. может быть даже твоё имя не настоящее, ведь мне не приходило в голову даже единожды заглянуть в твои права. тебе нравится лежать голой в моей постели после потрясающего секса и лениво зачитывая вслух понравившиеся отрывки из моих хоррор рассказов. ты ненавидишь долгие объятия и прощания, не любишь уходить, чтобы потом возвращаться. ненавидишь брать телефонную трубку, предпочитая длинные смс переписки. из близких у тебя только мама, да и то с ней вы не поддерживаете отношения после какого-то не очень приятного момента из твоего детства. ты не похожа на жертву насилия, но разве можно разгадать кого-то только по одному взгляду? ты не хотела длинных продолжительных отношений, впрочем, как и я; предпочтя ограничится несколькими встречами, где разговоры были отнюдь не приоритете. только оно как-то все затянулось, почти на год... у тебя есть кто-то ещё? стой, не отвечай, иначе мне придётся вытолкнуть тебя из окна. или ещё что-то хуже. может быть пристегнуть наручниками в батарее? мне не хочется называть тебя своей, но ты всё равно моя. мне не хочется ждать тебя каждый вечер, но я, черт побери, всё равно жду. мне не хочется проводить с тобой выходные, но, кого я обманываю, конечно хочу. мы не проживем долго и счастливо, просто потому что кто-то из нас только отъедет первый в домик с белыми и мягкими стенами. ты не познакомишь меня со своей семьей, не впустишь в свою жизнь больше, чем на миллиметр. ты захватила меня всю, нарезала кучу негласных правил. но. всё равно. я, кажется, втрескалась в тебя по уши».

Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: можно упрощенку без био.

0


Вы здесь » mayday » say my name » time§quare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно