У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
— ли джено, немедленно вернись! — джено вскидывает в воздух средний палец, а после бежит по лестнице вниз, практически не оглядываясь назад. ведь он знает правила: стоит ему оглянуться, как он сразу будет пойман тяжелой рукой тренера, которому порядком надоело ловить джено после очередной драки в узких коридорах. читать дальше...
sejun, seungshik, subin

mayday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » mayday » you calling my name » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

внешности
список желаемых внешностей (именно сюда)

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст

ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed]
[tr]
[td width=65px][/td]
[td width=230px][align=left][size=20][font=oswald][b]внешности[/b][/font][/size] 
[font=arial][size=11][color=gray]список желаемых внешностей (именно сюда)[/color][/size][/font][/align][/td]
[td width=65px][/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60px][/td]
[td width=auto][align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст тексттекст [/align][/td]
[td width=60px][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

хочу к вам

lee chaerin
тату-мастер or владелица стриптиз-клуб burlesque

она пахнет ментоловыми сигаретами, вишневой жвачкой и очередной порцией виски, что она выпивает, пока пытается поговорить с бывшим мужем. ее лишили родительских прав, забрали ее ребенка, и увезли в неизвестном направление. брак - не лучшее решение, если тебе 17 лет и тебе лишь кажется, что ты влюблена до смерти. брак - не лучшее решение, если твой избранник изменяет тебе перед свадьбой, а ты его прощаешь. брак - не лучшее решение, если твой избранник сын влиятельного бизнесмена, и легко состряпает для тебя пару проблем. брак - не был спасением, но черин верила в это, когда соглашалась вступить в эти долгие отношения. но все закончилось не хэппи ендом, о котором говорила мама в ее детстве. она осталась ни с чем. абсолютно ни с чем. на улице. без денег. без связей. без друзей. в кармане лишь пара фантиков от конфет, разбитый телефон, и свидетельство о расторжение брака. ей двадцать пять. и она только начинает свою жизнь, не веря больше никому.
ей уже тридцать. она все еще не видела свою дочь, которой уже около семи лет. только иногда ей разрешают поговорить с ней по телефону.
ей тридцать у нее свой бизнес. уже свои связи, но даже они не могут позволить ей найти свою дочь.
она перестала кому-то верить. разучилась любить. она смотрит холодно, руководит жестко. и мечтает лишь отомстить своему бывшему мужу.

- - -

только наброски, может быть кто-то откликнется на все это

+6

3

Lee Chaerin, не могу никак пройти мимо прекрасной, и хочется предложить чего-то теплого и светлого: аля старые друзья (которые знакомы лишь пару лет на деле). эдакую крепкую нить между персонажами, когда можно доверить чуточку больше, чем другим
я с тренировки пришел и уже немного не але, так что мыслю плохо хд

+1

4

Christian Yu, мне явно не помешает лучший друг, у которого я смогу хотя бы переночевать, когда останусь на улице практически без всего. и который поможет мне подняться и организовать свой бизнес. будет что-то семейных отношений?

+1

5

Lee Chaerin, пять лет назад я примерно встал на ноги с автомастерской дяди, снимая видяхи на ютубе и набирая популярность. связей, как таковых, вряд ли имелось, ибо сам в 16 только приехал в город из америки, но думаю, точно не мог пройти мимо дамы в беде. как вариант вполне можем быть связаны родственными связями (но слишком отдаленными) либо могли быть знакомы с того момента, когда я только приехал в город, и ты помогала адаптироваться я щас подумал, а почему бы тебе не стать моей первой безответной влюбленностью. а когда случился развод, я уж хотел твоему бизнесмену котелок почистить гаечным, но ты тормазнула

+1

6

Christian Yu, нет, я не хочу именно реальные семейные узы, я думала, что у нас будут отношения такими уютно-домашними
жаль, что мы не одного года, то могли бы связать прям с очень раннего возраста
в принципе, мы могли пересечься реально до моей женитьбы
хотя я замуж вышла в 17-18 лет, а тебе на тот момент было около 14
либо мы встретились уже когда я была в браке
в каком-нибудь кафе? или на концерте
или еще где-то
может быть общие знакомые были, или ты был другом мужа
всякое могло случится
и как-то все завертелось
и с мужем могли быть скандалы из-за тебя, что мы слишком хорошо общаемся
ты мог стать крестником моей дочки, как тебе такой вариант?

+1

7

Lee Chaerin,
до женитьбы, к сожалению, не получится, но от этого только больше драмы!
а почему бы не познакомиться случайно в кафе, а потом ты окажешься хорошей знакомой моего дяди?
и у меня появятся реальные причины, чтобы общаться теснее, чем просто с девушкой из кафе
хотя конечно, я тот еще мудак бываю
но стать кресником я только за!

0

8

Christian Yu, давай сделаем так, что мой отец будет лучшим другом твоего дяди? чтобы больше шансов было на то, чтобы потом случайно столкнутся
тем более, если ты поднимал автомастерскую дяди, я могла приехать с машиной, которую немного повредила и мне ее срочно нужно было починить
так бы мы уже встретились во второй раз после кафе, и тогда бы ты узнал, что у нас много общего

+1

9

Lee Chaerin, отличный вариант) полностью за)

0

10

Christian Yu, тогда сейчас мы продолжаем поддерживать друг друга? общаемся, постоянно видимся? помогаешь мне найти мою дочь?

0

11

Lee Chaerin, думаю да. пусть времени не так много, как хотелось бы, ибо играю в группе и снимаю клипы различные, но благодаря этому могу начинать заводить необходимые связи, чтобы найти крестницу

+1

12

Christian Yu, но мы всегда можем поддерживать связь через сообщения, отправлять друг другу видео

0

13

Lee Chaerin, без этого точно никуда)

0

14

Christian Yu, тогда договорились?

0

15

Lee Chaerin, да, буду ждать твоей анкеты)) вдохновения!

+1

16

Heo Chan, мне бы не помешал лучший друг!

0

17

Heo Chan, тты можешь обратить внимание на меня, и не обратить внимание на розового. ))))) я бы предложил быть соседями по случайным стечениям обстоятельства!

Heo Chan написал(а):

• профессионал в ловле мячей лицом
• мог бы стать подающим надежды волейболистом, но те самые мячи выбили из него все желание

в целом, могли бы быть знакомы именно в этой стезе. в детстве у субина был достаточно большой выбор, где заниматься и там было несколько связанное с мячами)
Han Sejun, вот ты всех собрать решил вокруг себя, делись!

0

18

Heo Chan написал(а):

• гордый владелец пса и кота

планирую сделать персонажа ветеринаром, мы могли бы на этой почве познакомиться.
может, твой кот [или пёсик] никого не подпускает к себе, но мне разрешил себя полечить? так ты понял, что я, наверное, весьма неплохой человек и у меня есть шанс получить твоё доверие или даже дружбу с:

Heo Chan написал(а):

• может притвориться твоим парнем, но уже за бутылку крепкого алкоголя

готов угощать тебя вкусняшками и алкоголем просто за то, что ты есть. абсолютно безвозмездно!

Heo Chan написал(а):

• самая долгая его обида длилась 2,5 часа на младшего брата, который сожрал его торт

не люблю сладкое, я больше по мясцу хд

Heo Chan написал(а):

• иногда нянька

у меня вечный спотыкач, мне очень нада!

Heo Chan написал(а):

• слишком гей

привет, один тут отдыхаешь?

+2

19

Heo Chan, у бенчана есть младшая сестренка 5 лет, возможно, он как-то сидел с ней, так могли и познакомиться или быть знакомыми до этого)
в школе бенчан играл в волейбол, если мы плюс/минус одногодки с тобой, то могли учиться в одной школе, в одном или в параллельных классах или чан мог быть сонбэ бенчана)

вариантов, на самом деле, много, буду рад видеть чана и просто захпживающим за чашечкой кофе в кафе матери бенчана, где он работает баристой

+2

20

планирую сделать персонажа ветеринаром,

отличная идея0

+2

21

seo changbin
пиццу заказывали?

- студент. учится на юридическом, но вряд ли захочет после работать по специальности. зачем пошел туда, никто не знает. даже родители не настаивали на этом. он просто подал документы и прошел.
- младший ребенок в семье, кроме него есть еще два брата и сестра. казалось бы, что младшему ребенку всегда достается все самое лучшее: внимание родителей, их любовь, защита и опека. но не в этом случае. родители придерживались мнения, что каждый сам за себя, и взрослеть нужно было с самого детства.
- вечные переезды, поэтому до тринадцати лет не мог найти себе друзей. с головой погрузился в видеоигры, участвовал в турнирах, забивая на учебу и личное время. почти все детство - это интернет, форумы, игры.
- не умеет плавать. в детстве чуть не утонял из-за этого. поэтому начинает паниковать, когда погружается в воду с головой.
- миллион подработок, потому что денег не хватает. работал бариста, в call-центре, подрабатывал репетитором, развозил пиццу, курьером и прочее, прочее, прочее.
- живет в общежитие, мечтает оттуда съехать, но денег не хватает, поэтому довольствуется тем, что имеет.
- чаще всего проводит время, играя в компьютерные игры, или болтая на каких-то форумах. строит из себя крутого парня, хотя на самом деле обычный подросток с кучей проблем в своей голове.
- много курит, но при этом ненавидит алкоголь. не имеет прав, но это не мешает ему водить машину друга, когда тот в нетрезвом состояние, или позволяет чанбину кататься вокруг района
- сейчас работает доставщиком пиццы. доставляет пиццу, мило улыбается, в надежде получить побольше чаевых
- подкармливает бездомных котов в округе
- сходим на свидание? что, ты согласен? но я же пошутил! - больше прикалывается над тем, чтобы позвать кого-то на свидание. тот еще мамин девственник. хотя врет всем об обратном.
- десять мелких татуировок на руках, уже даже и не помнит, что каждая обозначает


хочу найти всех, открыт для идей и предложений  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85722.png

+9

22

Seo Changbin написал(а):

тот еще мамин девственник

Просто всех отпугнул

0

23

Bang Chan написал(а):

Просто всех отпугнул

я думал, что будет толпа желающих такое исправить хд

+1

24

Seo Changbin написал(а):

я думал, что будет толпа желающих такое исправить хд

Тут сами все девственники и ждут опытного Дэдди
Меняй

0

25

Bang Chan написал(а):

Тут сами все девственники и ждут опытного Дэдди
Меняй

ты пришел править мою заявку? или забрать меня куда-нибудь? хдд

0

26

и я вышел из онлайна так вовремя конеш хд
Править заявку с девственника и забрать
Или сначала забрать, а потом править девственника?хд

0

27

Bang Chan написал(а):

Или сначала забрать, а потом править девственника?хд

как тебе будет удобно, но передать опыт стоит хд

0

28

Seo Changbin, да, опыта у меня много сидит тут такой же мамкин девственник хдд
Черкану в ЛС))

0

29

Bang Chan, давай жду

+1

30

хочу к вам

внешность:
NIKI

сиротский приют еще с рождения; две семьи, которые отказались; совсем чужая страна и тяжелая адаптация; жить на два языка, чтобы один забыть и не понимать совсем; когда чужое становится роднее, а родное - совсем чужим; еще мальчишкой просит звать себя ники и дерется за место «под солнцем»; чувство неполноценности, недолюбленности; попытки быть в центре внимания;
он злиться, впиваясь короткими ногтями в ладони и с силой сжимает зубы, старательно хочет казаться хорошим парнем, когда преподаватели, очередной раз, отчитывает строго ники, за проступок, который «слишком аморален» и «нужно уже думать о будущем», ники о будущем не думает, разве что о ближайшем — выжить бы, боже,
— подумаешь, думает он: «старшие тоже курят за забором» и даже не скрывают. тушат бычки носками поношенных кед. ники пример берет, возможно, не слишком хороший, так и жизнь досталась не лучшая.
о другом думать не приходится, другого просто нет и вместо горячей материнской любви - холод сверстников, таких же как он, — жаждут своего места. ники о своем месте перестает мечтать еще в тринадцать. он прячат горячие слезы в подушку, чтобы на утро почитать опухшие глаза от насмешек.
в пятнадцать он уже умеет бить прицельно, до хруста итак побитых костяшек, до ссадин и багровых следов и гематом; в семнадцать, на беседе с психологом, они прорабатывают программу по контролю гнева;
.......
я ищу всех.
особенно тех, кто готов играть стекло и немного жёсткость
но в целом, открыт для обсуждений

+8


Вы здесь » mayday » you calling my name » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно